A. EGGENA*
(Deutsch um 1900/20) "Mädchen mit roter Haarmasche"oben rechts signiert und datiert: 1914, Öl auf Leinwand, auf Presskarton, ca. 39 x 32 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 140.-
A. EGGENA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |